Озеро ста духов (2021)

Озеро ста духов (2021)

Добро и зло / Озеро сотни духов / Good and Evil / Bai Ling Tan / 百灵潭
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Жанр: фэнтези, романтика, приключения, исторический
  • Добавлена: 1-22 серия - озвучка, 1-32 серия - субтитры
  • Статус: Перевод завершён
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+17
33 голоса
5 595
Просмотров

  • Режиссер:
    Хуан Чунь
  • Сценарист:
    Му Цзинвэнь
  • Озвучка:
    SlothSound
  • Субтитры:
    Dorams for you, Jade Fox
  • В ролях:
    Го Цзюнь Чэнь, Кан Нин, Вэй Тянь Хао, Ли Мин Цзюнь, Цзун Юань Юань, Дун Чун Хуэй, Хэ Мэй Сюань, У Мань Сы, Цюй Тянь Жуй, Чэнь Чжэн Ян
  • Канал:
    Mango TV
  • Всего серий:
    32 серии по 35 мин.
  • Премьера:
    Трансляция с 22 августа 2021 г.
Топ за месяц

Сюжет сериала "Озеро ста духов (2021)"

Смотрите новую дораму "Озеро ста духов" и вы увидите историю бессмертного Чунь Шуя, игнанного с небес.

На небесах была река. Она называлась рекой Забвения. В этой реке находились сотни демонов и бессмертный Чунь Шуй охранял её в течение десяти тысяч лет. Он был очень одинок и однажды Чунь Шуй превратил свою тень в человекоподобное существо, чтобы оно составило ему компанию и играло с ним в "го".

Но тень была неживой, она не имела ни сердца, ни формы. На дне Реки Забвения томился в заключении Си Мао, Павший Бессмертный. Он предложил Чунь Шую свою помощь, вдохнув в его тень жизнь и превратив её в Богиню Холодного Озера в образе прекрасной девушки. Взамен он получил у него часть его дыхания. С этого момента Чунь Шуй не был одинок. Он каждый день проводил время с Богиней за игрой в "го". Они наслаждались обществом друг друга.

Си Мао, поглотивший дыхание Бессмертного, стал очень сильным . Он разрушил заколдованную границу, из-за чего река Забвения полилась вниз. Демоны и злые духи сбежали в мир смертных. Чунь Шуй и Си Мао вступили в жестокую схватку, в результате которой Си Мао одержал победу. Небесный владыка был сильно разгневан. В наказание Чунь Шуй был превращён в демоническое существо и изгнан с небес. Теперь в течение тысячи лет он должен охранять Холодное Озеро, чтобы демоны не навредили людям. А Богиня Холодного Озера была отправлена в мир смертных.

Река Забвения, упавшая с небес, образовала на земле Озеро Ста Духов, которое существовало за пределами Шести Царств. В нём поселились демоны и Чунь Шуй, лишённый памяти на небесах, охранял это озеро. И вот прошло более девятисот лет. Богиня Холодного Озера после многочисленных перерождений стала принцессой королевства Северной Земли... Смотрите китайскую дораму "Озеро ста духов" (2021) с русской озвучкой онлайн все серии и вы увидите, чем закончится эта история!

Озеро ста духов (2021) дорама смотреть онлайн


Смотреть онлайн
25 8
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о сериале «Озеро ста духов (2021)». Это поможет людям принять правильное решение!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Людмила
Людмила
29 августа 2022 23:14
Занимательная сказка о том, как одному богу стало скучно и он вместе с другим богом создал себе подружку из собственной тени. Вообще, мне кажется, любые приключения в нашем мире начинаются с того, что кому-то стало скучно... Когда верховный бог об этом узнал, то наказал всех соучастников. И одним из аспектов наказания была потеря памяти. Забыли они обо всём, что сделали, страдают и не знают за что. Девчушка создаёт кучу проблем, зато не скучно. В итоге все всё вспомнили и всё вернулось на круги своя.
Если хотите отвлечься и немного посмеяться и посопереживать героям, то вам сюда.