Включись в игру (2021)

Включись в игру (2021)

Лучший мир / Меж двух миров (тайская версия) / Switch On / เกมรักสลับมิติ
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: романтика, фэнтези, фантастика
  • Добавлена: 1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
  • Статус: Перевод завершён
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
12 голосов
4 177
Просмотров

  • Озвучка:
    Julia Prosenuk, LANFAN
  • Субтитры:
    Red tail, Baddest Females
  • В ролях:
    Джи Суттирак Сабвитчит, Ом Сучарат Манайин, Чин Чинавут Интаракусин, Мейко Чонникан Нетжуи, Пит Танапон Тончыа, Шейн Наттават, Пхухао Ворапот Фантамкан , О Тжирават Ватчирасаранпхат
  • Канал:
    Channel 3
  • Всего серий:
    24 серии по 45 мин.
  • Премьера:
    Трансляция с 19 ноября 2021 г.
Топ за месяц

Сюжет сериала "Включись в игру (2021)"

Крис Тавикиткят, крупный магнат недвижимости, был застрелен в собственном особняке. Подозреваемым в убийстве становится его единственный сын А Кин Тавикиткят. Он является членом национальной сборной по стрельбе и на месте преступления находят пистолет, который А Кин использовал на соревнованиях и на котором были только его отпечатки пальцев. Все улики указывают на то, что именно А Кин является убийцей. Суд приговоривает его к двадцати годам лишения свободы.

Конечно же, А Кин не убивал своего отца. Но в день его убийства с ним стали происходить странные вещи, не поддающиеся объяснению. На теле появились синяки, хотя он ни с кем не дрался, и у него повысился уровень алкоголя в крови, хотя он не пил. И самое странное, в этот день его отца убивают, а он становится главным подозреваемым в этом деле. Его отправляют за решётку. Спустя год с него снимают все обвинения и выпускают на свободу. Теперь он должен найти настоящего убийцу своего отца.

Ниса - дочь создателя популярной игры «Лучший мир», посвятившего всю жизнь тому, чтобы сделать игру самой лучшей в мире. Однажды отец Нисы таинственным образом пропадает. Ниса использует очки виртуальной реальности и отправляется в мир видеоигры на его поиски. В игре она встречается с А Кином, загадочным парнем, который понимает, что Ниса не из этого мира. Как вы уже дагадались, А Кин - этот тот самый парень, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал. Он является главным героем этой игры, хотя сам этого не знает. Понимая, что Ниса не из этого мира, он следует за ней в реальный мир и потрясается тем, что обнаруживает. Но шокирующая реальность его существования - это только начало. Ребята узнают, что есть силы, как снаружи, так и внутри игры, которые стремятся захватить "Лучший мир". Молодые люди объединяются, чтобы спасти мир, в котором он живет. Смотрите тайский лакорн "Включись в игру" (2021) с русской озвучкой онлайн все серии и наслаждайтесь просмотром!

Ремейк корейской дорамы "W: Меж двух миров" (2016)

Включись в игру (2021) лакорн смотреть онлайн


Смотреть онлайн
9 3
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о сериале «Включись в игру (2021)». Это поможет людям принять правильное решение!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Лина
Лина
30 июля 2022 23:55
Такое ощущение, будто основа сюжета - дорама "Между двух миров". Отличие в том, что там главный герой был персонажем комикса, а не компьютерной игры....