Обжигающая горечь обид (2020)

Обжигающая горечь обид (2020)

The Flame of Our Love / Fai Sin Chua / ไฟสิ้นเชื้อ
  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: семейный, драма, мелодрама, романтика
  • Добавлена: 1-22 серия - озвучка, 1-22 серия - субтитры
  • Статус: Перевод завершён
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
19 голосов
3 338
Просмотров

Сюжет сериала "Обжигающая горечь обид (2020)"

Орави и Тан когда-то любили друг друга. У них не было своих детей, они взяли их из приюта - мальчика и девочку, Экона и Атчари. Чем дольше продолжался их брак, тем больше Тан понимал, что больше не любит Орави.

Однажды Орави узнаёт, что у мужа роман с Чотчой, её кузиной, работающей в их доме экономкой. У неё происходит нервный срыв и Тан бросает её, забрав с собой Экона. Он хотел забрать обоих детей, но Атчари решила остаться с мамой.

Прошло 18 лет. У Экона и Атчари ещё в детстве были чувства друг к другу, ребята не были связаны кровью. Со временем эти чувства не остыли, а стали ещё сильнее. Они пытаются искать встречи, но когда об этом узнаёт Орави, она запирает девушку в доме и никуда не выпускает.

Орави решает вывести Атчари в свет, чтобы выгодно выдать замуж за Ноппачая, лучшего, по её мнению, кандидата на эту роль. Но Ноппачай не испытывает любви к Атчари и вынужден жениться на ней лишь из-за финансовых проблем семьи. В это же время Экон пытается сорвать свадьбу. Отец, видя это, организует ему брак с другой девушкой. Узнав об этом, Атчари впадает в отчаяние. Вскоре Ноппачай начинает жалеть Атчари и постепенно влюбляется в неё. Смотрите тайский лакорн "Обжигающая горечь обид" (2020) с русской озвучкой онлайн все серии и наслаждайтесь просмотром!

Ремейк одноимённого лакорна 2003 года.

Обжигающая горечь обид (2020) лакорн смотреть онлайн


Смотреть онлайн
14 5
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о сериале «Обжигающая горечь обид (2020)». Это поможет людям принять правильное решение!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!