Разлука Орхидеи и Повелителя демонов (2022)

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов (2022)

Любовь Феи и Дьявола / Цветочный секрет / Вечная любовь / Parting of Orchid and Demon King / Eternal Love / Cang Lan Jue / Chong Laan Kyut / Mo Zun / Mo Jeun / 魔尊 / 蒼蘭訣 / 苍兰诀
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Китай
  • Жанр: фэнтези, романтика, уся, исторический
  • Добавлена: 1-36 серия - озвучка, 1-36 серия - субтитры
  • Статус: Перевод завершён
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+335
581 голос
38 658
Просмотров

  • Режиссер:
    И Чжэнь
  • Сценарист:
    Сунь Юань, Лю Сяо Линь
  • Озвучка:
    DubLik TV, SlothSound, East Dream
  • Субтитры:
    Fireflame, Jade Fox, Гугл оппа
  • В ролях:
    Юй Шу Синь, Ван Хэ Ди, Сюй Хай Цяо, Го Сяо Тин, Чжан Лин Хэ, Линь Бай Жуй, Ван Юэ И, Ченг Цзы, Хун Сяо, Чжан Чен Сяо, Лю И Тун, Чэнь Жо Сюань
  • Канал:
    iQiyi
  • Всего серий:
    36 серий по 45 мин.
  • Премьера:
    Трансляция с июля 2022 г.
Топ за месяц

Сюжет сериала "Разлука Орхидеи и Повелителя демонов (2022)"

Бессмертная богиня из племени По Синь была повержена Дун Фан Цин Цаном, Повелителем Демонов. Спустя десять тысяч лет она перерождается в образе Сяо Лан Хуа (Маленькая Орхидея) - скромной небесной феи.

Фея бессознательно возрождает Дун Фан Цин Цана, своего смертельного врага, заключённого в Башне Хао Тянь. Теперь бессердечный демон хочет вернуть себе свободу и снять проклятие, поэтому он планирует пожертвовать бессмертной душой Сяо Лан Хуа. Нежная юная фея очаровывает демона и он влюбляется в неё... Смотрите китайскую дораму "Разлука Орхидеи и Повелителя демонов" (2022) с русской озвучкой онлайн все серии и наслаждайтесь просмотром!

Снято по одноимённому роману Цзю Лу Фэй Сян.

Разлука Орхидеи и Повелителя демонов (2022) дорама смотреть онлайн


Смотреть онлайн
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о сериале «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов (2022)». Это поможет людям принять правильное решение!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Katerina
Katerina
7 сентября 2022 16:11
Мимими)))Тот случай,когда ожидания превзошли все ожидания))))Чудесные актеры,замечательная игра,красивая музыка.Ну и главное хеппиенд.
Людмила
Людмила
30 августа 2022 15:56
Margo,
Тут сказка про энергии и духовные силы. Взорвать сердце, конечно, можно... Но пламя чистого сердца - это чистая и бескорыстная любовь, соединённая с силой Духа - самая мощная преобразующая и очищающая сила. У русских тоже есть это понятие, во всяком случае близкое по смыслу - благородная ярость. Если в сердце человека или любого существа такая любовь, то нет надобности взрывать сердце. В пламени чистого сердца сгорает вся нечисть лишь коснувшись его. Поэтому я и сказала, что это недоработка сценаристов. Сначала появилось это пламя чистого сердца, а потом Дунфан просит Орхидею его убить вместе со злым духом. Вот и получается противоречие. Если Дунфан достиг уровня чистого сердца, а именно это говорит верховный Владыка, то нет нужды умирать Дунфану. Особенность силы сердца в том, что пока человек не любит, эта сила возникает в любой момент, но стоит человеку полюбить, и вся его сила словно размякает, он не может в любой момент вызывать свою разрушительную силу. Проявляется эта сила лишь в минуты большой опасности, когда угрожают любимым или тому, что дорого сердцу. Эта сила может временно пропасть, если человек станет потакать своим слабостям, станет жалеть себя (это ослабляет Дух). Ведь появляется она от преодоления всех своих слабостей и утраты всех иллюзий.
Как бы там ни было, сценаристы интуитивно вывели историю верно.
Актёры сыграли всё замечательно.
Margo
Margo
30 августа 2022 07:36
Людмила,
думаю вы не поняли, это не адский огонь, это пламя чистого сердца (в переводе он как зазеркальный огонь что ли звучит), Цинцан взорвал свое сердце вместе со злым духом, но перед этим Орхидея поцеловала его, именно поэтому она смола возродить его. 
Людмила
Людмила
29 августа 2022 22:51
Фильм замечательный, только концовка не логичная. Если Дунфан смог зажечь чистое пламя (он же небесный или адский огонь), которым можно было убить даже этого древнего духа (а в одной из серий этот злой дух сам говорил Дунфану Цинцану, что адским пламенем он может его убить), то он не должен был погибнуть. Его дух не должен был никак пострадать. Чистое пламя должно было очистить всё вокруг, и Орхидея с Дунфаном должны были просто вместе вернуться.
Не доработали сценаристы. Заставили девушку ждать своего возлюбленного целых пятьсот лет.
В целом остаётся очень хорошее впечатление. Добро победило зло, все счастливы и могут трудиться спокойно. Каждый нашёл время осуществить свои мечты.
Надо отметить декорации и костюмы очень красивы, и спецэффекты в нужных местах. Музыкальное сопровождение при озвучке местами теряется. Чтобы его оценить по достоинству лучше смотреть с субтитрами.
Сказка получилась очень красивой, местами печальной, местами смешной, поучительной и с хорошим концом. 
Елена
Елена
12 августа 2022 18:49
Очень классная дорама, как бы хотелось чтоб фея осталась с демоном.
Анна
Анна
14 июля 2022 13:31
Очень-очень жду!!! Красивый актёрский состав и волшебный захватывающий сюжет))