Полубоги и полудьяволы (2021)

Полубоги и полудьяволы (2021)

Demi-Gods and Semi-Devils / Tian Long Ba Bu / Xin Tian Long Ba Bu / 天龍八部 / 新天龍八部 / 新天龙八部 / 天龙八部
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Жанр: исторический, романтика, боевые искусства, уся
  • Добавлена: 1-12 серия - субтитры, 1-13 серия - озвучка, 1-50 серия - автоперевод
  • Статус: Онгоинг
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+128
450 голосов
190 459
Просмотров

  • Режиссер:
    Юй Жун Гуан
  • Сценарист:
    Юань Цзы Дань
  • Озвучка:
    Animaunt
  • Субтитры:
    FSG Scorpions
  • В ролях:
    Тони Ян, Бай Шу, Чжан Тянь Ян, Дженис Ман, Су Цин, Хэ Хун Шань, Лю Мэй Тун, Сунь Я Ли, Шэнь Сяо Хай, Цю Синь Чжи, Сюй Дун Дун, Чжу Чжу, Ван Вань Цзюань, Хуан И, Ма Я Шу, Хао Хао, Чэнь Чжи Цзе, Юй Ань, Цуй Пэн, Цзэн И Сюань, Мэн Ли, Мяо Хао Цзюнь, Хун Шань Шань, Ли Чунь Ай, Сунь Вэй, Су Цянь Вэй, Дун Кэ Фэй, Гао Тай Юй, Ван Тун Хуэй, Го Цзя Но, Ван Бинь, Ли Хун Цюань, Хуан Шо Вэнь, Хао Юй Юй, Ду Хоу Цзя, Юй Жун Гуан, Рэй Луи, Чжу Сяо Юй, Чжао Чжэнь Тин, Ван Хун Тао, У Хай Бо, Лян Цзя Тун, Ван И Фань
  • Канал:
    CCTV
  • Всего серий:
    50 серий по 45 мин.
  • Премьера:
    Трансляция с 14 августа 2021 г.
Топ за месяц

Сюжет сериала "Полубоги и полудьяволы (2021)"

В эпоху Юанью династии Северная Сун, император Чжао Сюй был слишком молод для правления. Вся власть принадлежала медленно стареющей вдовствующей императрице Гао. Елюй Хунцзы, император Ляо, давно мечтал о земле Великой песни. 

Завидев народные волнения и ослабление династии Сун, император Ляо поступился мирным соглашением и разместил своё войско на границе с Сун. Он ждал подходящего момента для своего вторжения. Войско Ляо постоянно грабило мирных жителей. Их непрекращающиеся преступления и грабежи привели к переселению жителей Сун. Жизнь превратилась в ад. Из великой любви к своей земле и нежелании видеть, как страдает простой народ, появились герои. Во имя справедливости и благородства, они стали помогать империи Сун в борьбе с войском Ляо.

Цяо Фэн - лидер клана Нищих и предводитель отряда. Он герой, защищающий простой народ династии Сун. Завистники заклеймили его предателем, используя тайну его прошлого, после чего его начинают сторониться собратья по боевому искусству. Теперь он пытается очистить своё имя.

Дуань Юй - беззаботный молодой принц Дали. Из-за своих миролюбивых наклонностей он сбегает, чтобы избежать принудительного обучения боевым искусствам, но в итоге случайно овладевает мощными техниками боевых искусств. 

Сюй Чжу - шаолиньский монах с чистым сердцем, не особо выдающийся мастер боевых искусств. Это приводит добросердечного монаха к приключениям, о которых он и не подозревал. Вы увидите три переплетающиеся истории, оказавшиеся в центре конфликта между народами Сун и Ляо, объединяются в рассказ об их героизме и приключениях. Смотрите китайскую дораму "Полубоги и полудьяволы" (2021) с русской озвучкой онлайн все серии и наслаждайтесь просмотром!

Снято по мотивам одноимённого китайского романа Цзинь Юна.

Полубоги и полудьяволы (2021) дорама смотреть онлайн


Смотреть онлайн
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о сериале «Полубоги и полудьяволы (2021)». Это поможет людям принять правильное решение!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
ГельЮля
ГельЮля
5 марта 2023 22:36
Дорама на любителя, смотрится сериал до середины интересно, а дальше  начинается сюжет написанный на коленке.
Aleksey
Aleksey
11 ноября 2022 11:49
Классный сериал, когда будут озвучки следующих серий, уж очень хочется досмотреть.
Toxa
Toxa
10 октября 2022 09:41
Классный сериал но только с переводом затягивают
Marco
Marco
6 сентября 2022 17:11
Хорошая дорама, когда будет перевод остальным сериям?