Привет, Аньи (2021)

Привет, Аньи (2021)

Люди / Humans / Hello, Anyi / Ni Hao, An Yi / 你好,安怡 / 完美芯机人
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Жанр: драма, научная фантастика
  • Добавлена: 1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - озвучка
  • Статус: Перевод завершён
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
2 087
Просмотров

  • Режиссер:
    Ли Хун Юй
  • Озвучка:
    FSG Phoenixes
  • Субтитры:
    FSG Phoenixes
  • В ролях:
    Ма Тянь Юй, Ци Вэй , Чжан Хэн, Линь Лу Ди, Ван Цун, Сунь Ань Кэ, Цзэн Кэ Лан, Чэнь Ю Вэй, Хань Сю И, У Юй Яо, Ма Цзюнь, Цянь Юн Чэнь, Мэн Ли, Юань Цзин, Хуан Бай Цзюнь, Чжан Юй Ци
  • Канал:
    Tencent Video, iQiyi
  • Всего серий:
    30 серий по 45 мин.
  • Премьера:
    Трансляция с 19 февраля 2021г.
Топ за месяц

Сюжет сериала "Привет, Аньи (2021)"

Действие дорамы происходит в 2046 году. В современном мире исследования в области искусственного интеллекта достигли новых высот и развивались с огромной скоростью. Ещё 9 лет назад профессор Ли Цзянь Вэй, специалист в области искусственного интеллекта, сконструировал первую модель андроида высочайшего уровня. 

Всему миру эти роботы стали известны как синтетики. Спустя годы стали производиться более продвинутые модели. Андроиды были внедрены во все сферы производства и, конечно же, дошли до домов, освободив людей от неприятных домашних дел, предоставив им больше времени для них самих. Роботы не нуждались в еде и отдыхе, не болели и никогда не уставали. Чтобы восполнить их энергию, достаточно было подзарядить их. Каждый робот должен был строго придерживаться трёх законов Азимова - он не должен вредить человеку, он должен беспрекословно выполнять команды человека и не должен уничтожать себя. Роботы стали очень популярны и каждый, кто мог себе его позволить, уже обзавёлся андроидом.

Вот и Цяо Мин Юй тоже решился на покупку домашнего помощника. Его жена была всё время в разъездах и ему было нелегко управляться с тремя детьми. Ему очень не хватало помощника по дому. Он ему был просто необходим - ведь робот и поможет с уборкой, и приготовит еду, а также станет самым терпеливым воспитателем для детей. Он поспешил в магазин, но все доступные модели оказались ему не по карману. И тогда один хитрый менеджер предложил ему робота по имени Аньи всего за 30 процентов от его стоимости. Только было два условия - деньги должны быть перечислены не на счёт компании, а на счёт менеджера, кроме этого товар не подлежал гарантийному обслуживанию. Мин Юй уже настроился на покупку, а так денег у него не было, он согласился. Он купил андроида и привёз домой. Но спустя какое-то время семья понимает, что робот ведёт себя очень странно. Как будто бы у Аньи есть чувства и сознание... Смотрите китайскую дораму "Привет, Аньи" (2021) онлайн все серии и наслаждайтесь просмотром!

Привет, Аньи (2021) дорама смотреть онлайн


Смотреть онлайн
3 0
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о сериале «Привет, Аньи (2021)». Это поможет людям принять правильное решение!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!