Наби, моя мачеха (2021)

Наби, моя мачеха (2021)

Наби, моя любимая мачеха / Nabi, My Stepdarling / Darling in Law / Step Darling / นาบี ฉันจะไม่รักเธอ
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: драма, мелодрама, романтика
  • Добавлена: 1-22 серия - озвучка, 1-22 серия - субтитры
  • Статус: Перевод завершён
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
19 голосов
4 388
Просмотров

  • Режиссер:
    О Критсада Течанилобон
  • Озвучка:
    Asian Miracle Group
  • Субтитры:
    THAI º Dark Love Stories
  • В ролях:
    Фа Йонвари Намкасем, Джосс Вэйар Сангнын, Нэт Мирия Бенедетти, Фэй Патара Эксанкун, Нук Суттида Касемсан На Аюттая, Кван Ванпия Омсиннопкун, Эм Апинан Прасетваттанакун, Джэн Плойчомпу Супхасап, Годжи Татчакон Бунлапаянан, Ан Оливер Пупат, Крисси Критсири Суксават, Люк Исикава Плоуден, Papang Phromphiriya Thongputtaruk, Крапук Пхатчара Табтхон
  • Канал:
    GMM 25
  • Всего серий:
    22 серии по 50 мин.
  • Премьера:
    Трансляция с 22 февраля 2021г.
Топ за месяц

Сюжет сериала "Наби, моя мачеха (2021)"

Имя Наби означает "бабочка". Кавин впервые встретил Наби в клубе своего отца, когда та ждала свою сестру Сирин - она работала здесь менеджером. Он влюбляется в Наби, но вскоре череда событий мешает их любовным планам. Кавин вынужден уехать за границу ради учёбы.

Кун Пичетчай, отец Кавина - владелец клуба "Дубай". Пичет доверяет Сирин все дела в клубе, доверяет настолько, что ходят слухи о том, что она  - его любовница. Вари, жена Пичетчая, узнав о том, что Сирин носит ребёнка, в порыве ревности устраивает скандал и избивает её.

Спустя некоторое время после этих событий, с Вари происходит несчастный случай - её находят мёртвой в бассейне в своём собственном доме. Стали ходить слухи, что она покончила с собой от горя, узнав, что Пичетчай сделал ребёнка Сирин. Одновременно с её смертью бесследно пропадает Сирин. Никто не знает, куда она подевалась. Но люди стали поговаривать, что она сбежала с настоящим отцом своего ребенка. Никто не знал, от кого же была на самом деле беременна Сирин. После её исчезновения Пичетчай позволяет Наби занять место менеджера в клубе вместо Сирин. Она соглашается на эту работу в надежде, что ей это поможет отыскать пропавшую сестру. Но злые языки распространяют слух, что хозяин клуба просто использовал Сирин как приманку, а настоящей любовницей всё это время была её родная сестричка Наби.

Прошло 6 лет. Кавин возвращается в Таиланд. Он не верит, что его мать свела счёты с жизнью и приезжает во всём разобраться. Из-за учёбы за границей, он не мог провести расследование, но теперь вернулся, чтобы узнать правду. Кун Виранат, сводная сестра Вари, она же тётя Кавина, вынашивает коварный план. Используя своего племянника, она хочет прибрать к себе к рукам всё, что принадлежало её покойной сестре Вари. Перед отъездом за границу, Кавин признавался в любви Наби, но она отвергла его. Даже спустя годы, он не забыл свою"бабочку" и до сих пор любит её. Но теперь он уверен, что Наби флиртует с его отцом и хочет стать ему мачехой. Он пока ещё не знает, что Наби испытывает чувства, но не к его отцу, а к нему самому... Чем же закончится эта история? Смотрите тайский лакорн "Наби, моя мачеха" (2021) онлайн все серии и наслаждайтесь просмотром!

Наби, моя мачеха (2021) лакорн смотреть онлайн


Смотреть онлайн
10 9
Пожалуйста, оставьте свой отзыв о сериале «Наби, моя мачеха (2021)». Это поможет людям принять правильное решение!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!